Эти милые следки стали настоящей находкои! Мягкие теплые, как будто обнимают ножжки. Особенно понравились молочный цвет и бантики – так мило смотрятся. Материал приятный наощупь, ногам комфортно даже при длительном использовании.
Средняя оценка покупателей (на основе 1 отзывов) (5.00 из 5)